Новости

За все время

Все мы любим наших домашних питомцев, они радуют и вдохновляют нас, для многих они являются продолжением нас самих.

Теперь вы можете заказать войлочную портретную копию вашего домашних питомцев (максимальное сходство) или портретно-шаржевую скульптуру, копию питомца с добавлением мультяшных или фантазийных элементов: улыбка, реснички, крылышки и т.д.).


Мышонок Бастер специально изготовлен для нового проекта съемок мультяшных видеоклипов .

Бастер настоящий джентльмен, а еще он очень подвижный благодаря проволочному каркасу. Скоро Бастер оживет и будет петь известные песни :)

Новое поступление , "Малышка ежик" ищет своего хозяина !

 

Дорогие друзья! 15 декабря в "Сокольниках" (павильон №4) состоится очередной "Душевный BAZAR"(bazar.ru ) - большой ежегодный праздник добра делателей. Все заметные благотворительные фонды Москвы собираются сюда, чтобы себя показать и других посмотреть, а еще - привезти вам удивительные подарки на Новый год и Рождество, которые не один месяц делали подлинные мастера хендмейда.Стоит ли говорить, что каждая вырученная копейка пойдет на помощь детям-сиротам и инвалидам?
И не проходите мимо стенда "Реки детства" среди многочисленных хенд мейд изделий будет и мой Рождественский Зайка , которого вы сможете приобрести и тем самым помочь подопечным фонда.
http://reka-detstva.ru
d-bazar.ru

 

 

Теперь у меня есть ежиковый мохер , очень похожий на натуральные иголочки , с удовольствием принимаю заказы на симпатичных ежат :)

 

Осень вовсе не унылая пора , а если вдруг стало грустно порадуйте себя приятными мелочами . В моем магазинчике теперь есть очень симпотичный зайка с букетом кленовых листочков, который обязательно поднимет вам настроение.

За все время