Новости

Медвежонок "Умка" для благотворительной ярмарки "Душевный Bazar 2016"

Интерьерная игрушка" Медвежонок Умка"
Специально для грядущей благотворительной ярмарки "Душевный Bazar" у меня родился вот такой милый медвежонок "Умка". Малыш ростом 13 см, пушистенький и теплый. Приобрести его , а также еще много чудесных вещичек ручной работы вы можете в это воскресенье 13 декабря в Москве в Павильоне №7 ЦВК «Экспоцентр». Стенд "Река детства".
Все средства от продажи изделий ручной работы пойдут в Благотворительный Фонд «Река детства» в помощь детям-сиротам и инвалидам .

Подробнее: http://reka-detstva.ru/

Осенний РОЗЫГРЫШ!

ВНИМАНИЕ РОЗЫГРЫШ!

Дорогие друзья, всех обладателей инстаграм приглашаю принять участие в осеннем розыгрыше веселой тыквы !



Все подробности тут

Добрая Москва

6 сентября в сквере на Цветном бульваре состоялся благотворительный фестиваль "Добрая Москва", в рамках которого прошел масштабный забег и большая благотворительная ярмарка, в котрой приняла учатие моя Панда-Неваляшка :)


Новая игрушка ежик "Френки"


Недавно завершилась работа над новым заказом - знакомьтесь это ежик Френки.

Новая работа -Панда Валентинка.



В преддверии праздника всех влюбленных, я решила продолжить свою серию "спящих панд". На этот раз у меня родилась Панда-Валентинка. Хотелось сделать что-то очень умилительное и душевное и конечно с сердечком, как главный символ любви! Пока эта малышка есть в наличии, что бывает весьма редко из-за многочисленных заказов:))

Весь декабрь я работала над очень непростым и интересным заказом. Мне необходимо было сделать совушек по мотивам рисунка Инги Пальцер. Очень люблю этих совушек, поэтому была очень рада заказу. Делать совушек было непросто, тем более, что в этой работе необходимо было задействовать не только технику валяние, но также и вязание и лепку из полимерной глины. Согласно заказу совы были немного изменены и предназначались в качестве подарка для подруги. 


                          



Подробнее на совушек можно посмотреть тут 

Спешу поделиться радостью, что моя спящая пандочка победила в конкурсе "Мини Чудо" в номинации "Очаровашка" :) А в ближайшем будущем будет опубликован МК, но об этом чуть позже:)